Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

5 сентября 2016 года в администрации Новоильинского района состоялось торжественное мероприятие – подведение итогов конкурса «Лучший двор, клумба, балкон-лоджия». Конкурс стал визитной карточкой  района, он проходит уже 17 лет.

Главное богатство района – его люди. И в этот день  чествовали тех новоильинцев, чьими стараниями день ото дня хорошеет  Новоильинка.

Удивительная красота цветов радует жителей не только во дворах и на улицах района, благодаря стараниям и умению энтузиастов цветами украшены и многие дома. Балконы и лоджии превратились в изумительные, цветущие уголки природы.

Торжественная церемония началась со слов благодарности и признательности активным жителям района. Победители и участники конкурса были награждены благодарственными письмами, денежными премиями и сладкими подарками от руководителя  администрации Новоильинского района А.С. Корякова и руководителей управляющих компаний. Эстафету поздравлений приняли кандидаты в депутаты в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов С.Ю. Реут и Р.В. Завацкий. Великолепным творческим букетом украсили праздник педагоги и учащиеся Детской школы искусств №55. Яркие творческие номера, добрые напутствия и пожелания, поздравления и подарки делают этот праздник любимым и значимым событием для новоильинцев!