Спорт – это не только про здоровье, это отличная возможность улучшить настроение полезным и простым способом! Интересно, динамично и активно прошли выходные на спортивных локациях Новоильинского района:
- ФОК «Новоильинский» - очередной этап игр по волейболу среди любительских команд в рамках проекта «По следам наших героев».
- Спортивная площадка по ул. Косыгина, 49 - матчевая встреча по зимнему мини - футболу в "Ночной Футбольной Лиге". Итог игры: «Армения» - «Фортуна» 4:3.
- Каток во дворе МКД по ул. Новоселов, 30, 32 - матчевая встреча по хоккею с мячом среди дворовых команд.
- АНО «Спортивная республика» - лыжные прогулки в живописном лесу на любой возраст и спортивную подготовку.
Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали все спортивные состязания! Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивные выходные оставили массу положительных эмоций и ярких впечатлений!