Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

 

   26 мая 2023 года в концертно-выставочном зале Детской школы искусств №55 состоялся городской сольный концерт «Я дарю вам музыку»  преподавателя школы Ольги Батуевой.

   Ольга — талантливый преподаватель и исполнитель, покорившая жюри самых престижных Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат Губернаторской премии в области культуры и искусства Кузбасса.

    Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере. В этот вечер Ольга дарила свое творчество каждому зрителю. В зале собрались коллеги и друзья, ученики и их родители, родные и близкие люди.

   Концертная программа удивляла слушателей размахом, широтой,  разнообразием жанров, стилей, направлений. Звучали шедевры старинной музыки, песни и романсы классиков, русских и зарубежных композиторов, а также  произведения наших современников. Яркое и талантливое исполнении Ольги Батуевой завораживало с первых нот, с первых аккордов. Вместе с Ольгой на сцене выступили ее коллеги — подруги по творчеству: Наталья Кислинская, Ксения Харченко, Наталья Гилева, Светлана Радякина, Наталья Хаванова, педагогический ансамбль русских народных инструментов (руководитель Вера Ащеулова), педагогический вокальный ансамбль «Возрождение» (руководитель Ольга Скомаровская).  

Восторженные отклики слушателей, бурные аплодисменты, крики «Браво!», море цветов и улыбок были лучшей наградой исполнительнице за подаренные мгновения встречи с музыкой и великим вокальным искусством!

#ДШИ_55 #культураКузбасса #сольныйКонцерт #яДарюВамМузыку #ОльгаБатуева